Туры в Анталию / Туры и поездки

Однодневный тур на самолете в Стамбул из Анталии

обзор

Самый фантастический город Мира - Стамбул! Охваченый с одной стороны Азией, а с другой - Европой, и не потерявший свою важность и значимость с далёкого прошлого по сегодняшний день - это великолепный город Стамбул!

что вы увидите

  • Стамбул - иторический полуостров!
  • Стамбул - площадь Ипподром!
  • Стамбул - Голубая мечеть!
  • Стамбул - дворец Топкапы!
  • Стамбул - круиз по Босфору!
  • Стамбул - Египетский базар!

Детальная информация

У нас новый сайт! Щелкните здесь, чтобы перейти на наш новый сайт!

Однодный Тур на самолете в Стамбул из Анталии - с Vigo Tours!

Пожалуйста, делайте запрос на доступность данного тура на желаемые даты в самые близкие даты запланированной поездки и обязательно перед бронированием тура убедитесь, что он осуществляется в эти дни!

Удивительно - фантастический город Стамбул!
Прилетев в Турцию обязательно посетите Стамбул! 

Вас ожидает:

Утренняя Анталия
Весь день в Стамбуле
Вечерняя Анталия

Бесподобный город Стамбул со своим историческим полуостровом с натуральной древней красотой, являющийся центром культуры и всего Мира, вместе с людьми, пришедшими со всего Света! Этот город на протяжении 330 лет до н.э. сформировал в себе мозаику многих культур и цивилизаций!

На каждом шагу, на каждом углу города Вы сможете увидеть памятники тысячелетней давности. Начиная от одного конца и до другого, город состоящий из 39 районов покорит Вас!.... уловите всю отличительную красоту Стамбула!

Этот бесподобный город, считающийся мостом двух континентов, даст Вам невероятные ощущения, где встречаются люди разных наций, разной культуры, соединяющиеся в гармонию!

В Стамбуле есть очень много интересных вещей и мест, которые нужно просто ощутить и почувствовать всю их прелесть! А Вы готовы ко всему этому?

Программа тура:
08.30 Встреча гостей в аэропорту Стамбула.
09.30 - 12.30 Посещение площади Ипподром(Ахмидеи) - Голубой мечети (мечеть Султанахмет) - Собора Святой  Софии (Haghia Sophia - необязательный)  - дворец Топкапы (TopkapI Palace) (только по субботам).

13.00 - 14.00 Обед (включен в стоимость, напитки оплачиваются дополнительно).
14.30 - 15.30 Посещение фабрики кожаных изделий (отводится время для шопинга).
15.45 - 16.10 Посещение Константинопольской Церкви.
16.30 - 17.30 Посещение Египетской ярмарки специй.
17.45 - 19.15 Поездка на катере по Босфору.
19.45 - 20.20 Ужин (включен в стоимость, напитки оплачиваются дополнительно).
20.20 - 21.10 Трансфер в аэропорт.
21.10 - 21.40 Регистрация на рейс.
22.10 Вылет в Анталию.

Время указано приблизительное и может отклоняется и отличаться от расписания!

В стоимость включено

  • Трансфер туда / обратно
  • Авиа перелет
  • Страховка
  • Входные билеты
  • Обед, ужин
  • Русскоговорящий гид

В стоимость не включено

  • Напитки
  • Прогулка на яхте по Босфору
  • Собор Святой Софии (Haghia Sophia)

Дополнительная информация

Дети 00-01,99 путешествуют БЕСПЛАТНО!

На время экскурсии необходимо:
Одеть удобную одежду и обувь
Взять Загран - паспорт

В зависимости от местных условий порядок программы может быть изменен!
Обязательно иметь при себе паспорт или удостоверение личности!

Направление путешествия может быть несущественно изменено гидом ввиду сезона или по другим причинам. Посещение некоторых музеев или древних руин может быть невозможным ввиду работ по их реконструкции. В самые жаркие месяцы – июль и август – остановки и посещения музеев на открытом воздухе и древних руин может быть сокращено!

ID предложения: U3-223

Пока что нет отзывов!

Полное имя:

Эл.почта:

Город:

Страна:

Дата тура:

Заголовок вашего отзыва:

Отзыв:

оценка обслуживания - рейтинг:

Код безопасности:

155.68 $
1,946.00 Турецкая лира (ТЛ)
цена на взрослые

Цены

взрослые (13+)
155.68 $
дети (2-12)
144.48 $
Младенцы (0-2)
0.00 $
Длительность:
1 день
Язык тура:
русский
Время посадки:
05:00
Место посадки:
отели
Место высадки:
отели
Период тура:
Март - ноябрь
Дни тура:
Ежедневно
Щелкните здесь для вопроса!
Место вылета: Анталия Турция
Vigo Turizm Seyahat Acentası - Belge No: A4663
Авторское право © 2000 - 2021 vigotour.com™ Все права защищены.
Antalya Web Sayfası