Туры в Анталию / Туры и поездки

Израиль: Тур в Израиль на самолете из Анталии на целый день

обзор

Во время Вашего отпуска в Анталии мы предлагаем Вам отличный шанс интересно и позновательно провести свой отдых - полететь на самолете в Израиль!

что вы увидите

  • Храм Рождения Христа
  • Комната Тайной вечери
  • Гробница царя Давида
  • Гора Елеонская (или Масличная)
  • Храм Гроба Господня
  • Стена Плача
  • Река Иордан
  • Мёртвое море

Детальная информация

У нас новый сайт! Щелкните здесь, чтобы перейти на наш новый сайт!

Из всего региона Анталии, из отелей и других мест, услуга трансфера предоставляется за дополнительную плату! Встреча группы с гидом в аэропорту!
Мы встречаемся со всеми туристами в аэропорту! Мы предоставим Вам все детали тура сразу после бронирования!

Важно! Наличие мест более доступно при раннем бронировании!

Мы рады предложить Вам путешествие в Израиль из Анталии на самолете! Это отличный шанс для Вас и Вашей семьи отправиться в Израиль из Анталии!

Израиль объединил людей различных религиозных, культурных и социальных традиций!У Израиля 43-я по величине экономика в Мире, в то же время он занимает первое место по индексу человеческого развития на Ближнем Востоке и 5-е в Азии!

Вы обязательно полюбите Израиль с его уникальной и удивительной гармонией истории, культурой, и человеческим творчеством!

Иерусалим, один из старейших городов Мира, был осажден 52 раза за всю историю существования и сменил руки правления 44 раза. Кладбище в Иерусалиме - самое старое кладбище, которое все еще используют.

Бронирование принимается из всех отелей Анталии!

Дни тура: вторник, четверг, воскресенье

Программа тура (с 5:00 до 2:00)

06:00 Вылет из Анталии, Турция
07:30 Прибытие в Международный аэропорт Бен Гурион
Встреча с экскурсоводами в зале ожидания
10:00 Вифлеем – город Рождества Христова
Ранний обед
Посещение центра Христианских сувениров
Храм Рождества –одна из первых Христианских Базилик Мира построенная в IV веке н.э. над пещерой Рождества Христова
13:00 Пешая экскурсия по Древнему Иерусалиму
Храм Воскресения Христова
Крестный путь – последние остановки
Голгофа
Камень Миропомазанья
Место Воскресения Христова
Панорамный вид Храмовой горы
Стена плача
Река Иордан
​16:00 Выезд на Мертвое море
16:45 Купание на оборудованном пляже
18:30 Ужин и посещение магазина продукции Мертвого моря
19:30 Выезд в международный аэропорт Бен Гурион
21:00 Регистрация на полет
23:30 Вылет из Тель-Авива
01:00 Прибытие в Анталию
Время указано приблизительное и может отклоняться от расписания

Расписание тура зависит от наличия времени. Возможны изменения в расписании тура.

В стоимость включено

  • Авиаперелет
  • Русскоговорящий гид
  • Обед и ужин
  • Входные билеты
  • Страховка

В стоимость не включено

  • Трансфер туда / обратно
  • Встреча и трансфер из отелей: не включены. Место встречи - аэропорт Анталии
  • Напитки
  • Личные расходы

Дополнительная информация

Встреча и трансфер из отелей: не включены. Место встречи туристов с гидом - аэропорт Анталии!

Важно! Места на этот тур могут быть гарантированны только при раннем бронировании!​

На время экскурсии необходимо иметь при себе:

Загранпаспорт, воду, ланч-бокс, удобную и очень легкую одежду и обувь, головной убор, солнцезащитные очки и крем; купальник или плавки, полотенце, рубаху для погружения. Видео/фотокамеру. Деньги для оплаты дополнительных услуг.

Как нужно одеваться в Израиле:
Спрячьте подальше обувь с гладкой кожаной подошвой (она скользит) и туфли с высоким каблуком (здесь много брусчатки).
А теперь об одежде:
Закрытые плечи и колени.
Не очень глубокие декольте.
Без маечек с открытыми пупками.
Мужчины меняют шорты на брюки.
Женщинам стоит захватить с собой платки на случай посещения Православных монастырей.

ID предложения: U3-225

Пока что нет отзывов!

Полное имя:

Эл.почта:

Город:

Страна:

Дата тура:

Заголовок вашего отзыва:

Отзыв:

оценка обслуживания - рейтинг:

Код безопасности:

323.68 $
4,046.00 Турецкая лира (ТЛ)
цена на взрослые Заказать сейчас

Цены

взрослые (13+)
323.68 $
дети (2-12)
323.68 $
Длительность:
22 часа
Язык тура:
русский
Время посадки:
05:00
Место посадки:
Аэропорт Анталии
Место высадки:
Аэропорт Анталии
Период тура:
Май - октябрь
Дни тура:
вт че во
Щелкните здесь для вопроса!
Место вылета: Анталия
Vigo Turizm Seyahat Acentası - Belge No: A4663
Авторское право © 2000 - 2021 vigotour.com™ Все права защищены.
Antalya Web Sayfası